| 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 |
您当前的位置: 五大联赛外围平台 > 政民互动 > 信件详情
路边死树如何处理?
来信人:肖**|来信时间:2019-07-03 12:58:16|处理情况:[五大联赛外围平台官网]|问题类别:问题反映|浏览:3030

相关部门领导: 您好! 我想反映一下,在那个新华路167号路边有两棵树死了好长时间了,别等着树自己起死回生了,能不能研究研究拔了或者重新种两棵,要不大晚上看着怪吓人的,盼复,感谢!

回复时间:2019-07-06 10:12:06回复单位:住房和城乡建设局回复

您好:

五大联赛外围平台  已通知市政工作人员到现场查看,对死树进行处理,感谢您对我局工作的关注和支持。